Как выбрать холодильник

 В превосходном холодильнике продукты не только долго не испортятся, но и сохранят аппетитный внешний облик и полезные свойства. Правильное распределение воздушных потоков для медленного остывания и поддержки требуемой влаги производит многопоточная система циркулирования воздуха Multi Air Flow. Свежим фруктам, овощам и скоропортящимся продуктам продлевает жизнь «зона свежести» в прогрессивных холодильниках. В таковой «нулевой» камее продукты хранятся при температуре в пределах 0°С, а вернее в пределах — 1°С — + З°С. Немногие устройства могут сохранить витамины в продуктах: существуют холодильники с определенным вакуумным отделом и кассетой, для распыления антиоксидантов на его содержимое; а в других применяется светодиодная подсветка для сбережения витамина С в фруктах и овощах.

Также очень важна экономичность холодильника: предпочтение стоит отдать холодильнику с классами энергопотребления А, А и повыше — их содержание получится подешевле. На экономию энергии действует кроме того режим «отпуск»: уезжая, у вас появится возможность совсем выключить холодильную камеру, оставив только включенной морозилку.

Посреди иных важных отличительных черт свежих релизов выделяются последующие:

1) кнопочные либо сенсорные панели управления и цифровые экраны, на каких показано характеристики работы устройства;

2) 2 компрессора у определенных моделей, в связи с чем вероятна свободная регулирование температуры в камерах;

3) световая /звуковая сигнализация незакрытой дверцы, отключения питания и прочих перебоев;

4)независимая распланировка внутреннего пространства с изменяемыми по вышине полками, вставными контейнерами и особыми отсеками для сбережения пиццы, банок и бутылей, косметики, фармацевтических средств и др.;

5)негромкая работа — уровень гула лучших холодильников не составляет не больше 38 дБ;

6)модный дизайн: место белоснежной окраски применяются цветные — красные, синие и темные холодильники, так же с зеркальными дверцами, любые модели из нержавеющей стали, приборы с разукрашенными корпусами для тюнинга.

Посмотреть широкий выбор холодильников на сайте производителя.

При использовании материалов гиперссылка butovtex.ru обязательна.

Категория: крупная бытовая техника · Метки:

Комментарии к данной записи закрыты.